SERVIZI
Ordini e Procedure contrattuali
Seminari e Collaborazioni Scientifiche
Missioni
Cassa
Gestione patrimoniale
Personale
Pagamenti Fornitori









SERVIZIO DI AMMINISTRAZIONE


Responsabile Amministrativo
Marco Pavan
tel: 0103536303  pavan@ge.infn.it


Daniela Bevilacqua -  tel 0103536352                                                 dbevil@ge.infn.it
Ordini e procedure contrattuali

Grazia Moisello -
tel 0103536365                                                      moisello@ge.infn.it
Seminari e collaborazioni scientifiche

Paola Montano -
tel 0103536359                                                      montano@ge.infn.it
Missioni

Paola Picardo
- tel 0103536305                                                         picardo@ge.infn.it
Cassa e Gestione patrimoniale

Lucia Quaranta- 
tel 0103536380                                                     quaranta@ge.infn.it
Personale

Carmen Viggiano - tel 0103536318                                                   viggiano@ge.infn.it
Pagamento Fornitori



Istituto Nazionale di Fisica Nucleare - Sezione di Genova
Via Dodecaneso, 33 - 16146 - Genova - Italy
C.F.84001850589
http://www.ge.infn.it
Indirizzo di posta elettronica certificata (PEC): genova@pec.infn.it

  QUICK LINKS
Portale amministrazione
Sito INFN nazionale
Siti INFN di altre sezioni
Biblioteche telematiche
Universita' di Genova
Dipartimento di Fisica
Sito vecchio / Old site
Polizza sanitaria
Gestione sussidi

Design by: